Ширина прямоугольного участка равна 47 м, а его длина х м.

Чему равен периметр участка?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:33
    0
    P=2*a+2*b

    P=2*47+2x

    P=94+2x

    Это выражение.

    Если в задаче есть значение x, то можно подсчитать окончательный ответ.