Вычислите значения вырождения

а) 0,8-0,08

б) 3,5 х 8/3

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:23
    0
    A) 0.72

    Б) 9.1

    Вроде все так
  2. 10 декабря, 21:08
    0
    А) 0,8-0,08=0,72,

    б) 35/10*8/3=28/3