Вычисли значения вырождения используя правило деления суммы на число (30+12) : 3 каждое вырождения заменил соответствующим частным которое получается после выполнения действия в скобках запиши значение каждого полученного числа

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:05
    0
    30:3+12:3=10+4=14

    так, что-ли
  2. 11 января, 20:42
    0
    (30+12) : 3=42:3=14 вот ответ