Упростите вырождения и найдите его вырождения: 315-p+185 при p=148

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:58
    0
    (315+185) - п

    500-148=352

    Точно не уверенна
  2. 3 января, 07:29
    0
    315-р+185=500-р=500-148=352