Решите уравнение m+5m=90

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:57
    0
    6m = 90

    m = 90/6 = 30/2 = 15
  2. 23 мая, 12:40
    0
    Сложим 5m и m получиться 6m

    6m=90

    разделим 90 на 6m, получиться 15

    m=15

    ответ 15