Найди: 3/4 от 76 4% от х б) найди число если 1/5 его составляет 30 1/n его составляет y

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:07
    0
    76 ^ 4 * 3 = 57

    4% ^ 100 * x = 0,04x

    30 * 5 = 150

    n*y