Каждый из шести кувшина налили 2 стакана молока Сколько молока в этих Кувшинов Как правильно написать задачу

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:35
    0
    Всего - 6 кувшинов. В каждый налили 2 стакана молока - получилось 2 * 6 (6 раз по 2, 2 раза по 6, как больше нравится), 2 * 6 = 12. Ответ: 12 стаканов молока в 6 кувшинах.
  2. 5 марта, 14:37
    0
    2*6=12 стаканов

    12*0,5=6 литров молока