Написать пример с ответом 1476-252:21*24=

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:51
    0
    1) 252 : 21 = 12

    2) 12 * 24 = 288

    3) 1476 - 288 = 1188

    Ответ в примере: 1188
  2. 27 сентября, 07:25
    0
    По действиям:

    1.252:21=12

    2.12*24=288

    3.1476-288=1188

    Без действий:

    1476-252:21*24=1188