Найди сумму чисел 9 и 3 найти разность чисел 11 и 2 уменьшить числа 8 на 2 увеличить число 6 на 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:14
    0
    9 + 3 = 12 - сумма чисел

    11 - 2 = 9 - разность чисел

    8 - 2 = 6 - уменьшили число 8 на 2

    6 + 3 = 9 - увеличили 6 на 3