Две сеницы за 4 дня съели 576 гусениц, поровну каждая сколько гусениц съесть одна? синица за 6 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:25
    0
    576/4=144 - 2 сеницы за 1 день. 144/2=72 - 1 Сеница за 1 деньь. 72*6=432 - 1 Сеница за 6 дней