Дятел за 15 минут может съесть 25 гусениц. Сколько гусениц может съесть дятел, если будет охотиться за пищей 16 часов.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:11
    0
    25*4=100 за 1 час

    16*100=1600
  2. 30 мая, 05:12
    0
    16*60=960 мин

    960*25=24000 гусениц