как разделить целую часть на дробную18 / 27/4

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:05
    0
    Что бы разделить дробь a на дробь b, нужно дробь а умножить на дробь, противоположную дроби b, т. е. на 1/b (или просто поменять знаменатель и числитель местами).

    18 это дробь 18/1. Значит 18/1, нужно умножить на 4/27 = 72/27
  2. 16 марта, 19:31
    0
    18/1 * 4/27=72/72. Дробь