У Гали на 2 ракушки больше, чем у Оли.

Сколько всего ракушек у девочек, если у Оли их 6?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:46
    0
    1) 6+2=8

    2) 6+8=14

    Ответ: 14 ракушек
  2. 2 июня, 14:48
    0
    У Гали 6+2=8 ракушек.

    8+6=14 ракушек у обеих вместе.