Решить задачу. Детей отправляли в лагерь. Их разместили в 10 автобусах по 43 человека в каждом. Среди детей было 184 мальчика, а остальные девочки. Сколько девочек поехало в лагерь?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:56
    0
    1) 43*10=430 (дет.) всего поехало в лагерь 2) 430-184=246 (дев.) поехало в лагерь Ответ: 246 девочек поехало в лагерь