Детей отправили в лагерь, их разместили в 10 автобусов по 43 чел. в каждом, среди детей было 184 мальчика, а остальные девочки. Сколько девочек поехало в лагерь

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:56
    0
    43*10=430 (дет.) - Всего ехало

    430-184=246 (девочек)

    ответ; 246 девочек поехало в лагерь
  2. 28 марта, 23:15
    0
    1) 10*43=430 (всего человек)

    2) 430-184=246 (девочек) Ответ: 246 девочек поехало в лагерь.