Детей отправляли в лагерь. Их раместили в 10 автобусах по 43 человека в каждом среди детей было 184 мальчика а остальные девочки сколько девочек поехало в лагерь?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:14
    0
    10*43=430 (всех детей)

    430-184=246 (девочек)
  2. 4 декабря, 06:04
    0
    1) 10 • 43 = 430

    2) 430 - 184 = 246 (девочек)