Детей отправляли в лагерь Их разместили в 10 автобусах по 43 человека в каждом Среди детей было 184 мальчика а остальные девочки Сколько девочек поехало в лагерь

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:41
    0
    1) 10x43=430 (люд) - было всего человек 2) 430-184=246 (люд) - девочки Ответ: 246
  2. 27 января, 00:18
    0
    1.) 43*10=430 (д) - едет в лагерь

    2.) 430-184=246 (д)

    Ответ: в лагерь едут 246 девочек.

    Проверка:

    246+184=430 (д)