Чему равно 8 дм-5 дм-20 см=40 мм?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:34
    0
    1) 8-5=3 дм

    2) 3*10=30 см

    3) 30-20=10 см

    Ответ: 10 сантиметров.