В летний лагерь поехало отдыхать 90 детей. Из них 65 мальчиков, а остальные девочки. На сколько мальчиков больше поехало отдыхать в лагерь, чем девочек

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:34
    0
    90-65=25-девочек

    65-25=на 40 мальчиков больше поехало отдыхать, чем девочек
  2. 29 июля, 15:47
    0
    1) 90-65=25 девочек приехало

    2) 65-25=40 человек мальчиков приехало больше чем девочек