В летний лагерь поехало 90 детей. из них 65 мальчиков а остальные девочки. на сколько мальчиков больше поехало отдыхать в лагерь чем девочек.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:56
    0
    90-65=25

    65-25=40

    ответ на 40 мальчиков больше поехали отдыхать в лагерь
  2. 27 января, 04:22
    0
    90-65=25 на 40 мальчиков больше