В летний оздоровительный лагерь за три дня приехало 940 детей. За первые два дня прибыло 645 детей. Сколько детей прибывало в летний лагерь каждый день если в первый день прибыло на 35 больше детей чем во второй.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:49
    0
    1) 940-645=295 (кол-во детей в 3-ий день)

    2) 645-35=610 (если бы 1 и 2 день были бы равны. мы приравниваем их)

    3) 610:2=305 (во второй день приехало детей)

    4) 305+35=340 (в первый день)

    Ответ: 305-в 1-ый день, 340-во 2-ой день, 295-в 3-ий день.