Детский оздоровительный лагерь за лето посетило 1239 детей. В июне месяце заехала 1/3 часть всех детей. В июле 50 детей больше чем в июне. Сколько детей посетило лагерь в августе месяце?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:49
    0
    Июнь 1239/3=413

    июль 413+50=463

    август=1239-413-463=363