Мама сварила 4 банки варения клуб. и 2 банки слив. варенья. сколько всего банок. составить и решить обратную задачу

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:39
    0
    4+2=6 (б.) Ответ: всего 6 банок варения. Обратное решение: 2+4=6 (б.) Ответ: всего 6 банок варения.