Мама сварила 4 банки клубличного варенья и 2 банки сливого варенья сколько всего сварила мама варенья. нужно составить обратную задачу

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:43
    0
    4+2=6 варенья

    6-4=2 варенья
  2. 22 ноября, 09:58
    0
    Задача

    клубничного - 4 банки

    сливочного - 2 банки

    решение

    4+2 = 6 всего сварила мама варенья

    Ответ 6 всего сварила мама варенья