Г) 3 5/14 - 1 - 6/7 =

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:56
    0
    = 2 5/14-6/7=33/14-12/14=21/14=3/2=1 1/2
  2. 27 декабря, 07:30
    0
    3.5/14 - 1 - 6/7=2.5/14-6/7=общий знаменатель 14 делим на семь получаем 2 и 14 делим на 14 получаем 1