Вычислите 4,56+8,93-2,56

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:18
    0
    4,56+8,93-2,56=10,93
  2. 5 ноября, 06:30
    0
    1) 4,56+8,93=13,49

    2) 13,49-2,56=10,93

    Ответ: 10,93