А нашей школе 508 ученеков поступили ещё 12 учеников. после этого в школе стало 320 мальчиков. Сколько девочек в школе?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:47
    0
    1) 508+12=520 (Уч.) - Всего

    2) 520-320=200 (Дев.) - В школе

    Ответ: 200 девочек в школе.
  2. 5 ноября, 06:15
    0
    200 девочек так как всего 520 учеников