В нашей школе 508 учеников. Поступили еще 12 учеников. После этого в школе стало 320 мальчиков. Сколько девочек в школе

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:20
    0
    508+12=520, 520-320=200 девочек
  2. 1 марта, 08:27
    0
    Сколько всего учеников 508+12=520. 520-320=200.

    200 девочек в школе