Помогите! В корзине 9 кг яблок. СКолько килограммов яблок в четырех таких корзонах? В шести? В восьми?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:37
    0
    в четырех корзинах: 4*9=36

    в шести: 9*6=54

    в восьми: 9*8=72.
  2. 8 августа, 04:53
    0
    4*9=36 (кг) - в 4 корзинах

    6*9=54 (кг) - в 6 корзинах

    8*9=72 (кг) - в 8 корзинах