Решите уравнение (0,6-y) * 4,5=9 * (1,3-y)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:05
    0
    (0.6-у) * 4.5=9 (1.3-у)

    2.7-4.5 у=11.7-9 у

    -4.5 у+9 у=11.7-2.7

    4.5 у=9

    у=9:4.5

    у=2