От 2 пристаней расстояние между которыми равно 1 км 300 км отошли одновременно в противоположных направлениях две моторные лодки Скорость одной 240 метров в минуту а другой 220 м в минуту Какое расстояние будет между между лодками через полчаса

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:56
    0
    800 метров, они встретятся и разминуться то есть

    220+240=460

    460*30=13800 м/мин

    13800-13000=800
  2. 5 ноября, 06:16
    0
    Иеитеикииекп лампа да ткс ок ок иеие дарами право аи оп оп ик оп ща таран чо аи апр п им ок да оп дата ко апр по оп таран аи о да