От двух пристаней длина пути между которыми 320 км, одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Лодки встретились через 4 ч. Насколько км/ч скорость одной лодки больше скорости другой лодки, если скорость второй лодки 35 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:01
    0
    1) 320/4=80 (км/ч) - скорость сближения. 2) 80-35=45 (км/ч) - скорость 1-ой лодки 3) 45-35=10 (км-ч)
  2. 15 марта, 09:20
    0
    На 45 км ч больше скорости1 чем 2