От двух пристаней, между которыми 320 км пути, одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Лодки встретились через 4 часа. На сколько километров в час скорость одной моторной лодки, больше другой, если скорость второй лодки 35 км/час

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:55
    0
    Это если первая лодка 35 320-4*35=320-140=180-км проехала вторая лодка 180/4=45 км/ч 45-35=10