8 х+89 2/9=90. Решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:36
    0
    8x+89 2/9=90

    8x=90-89 2/9

    8x=7/9:8

    x=7/72
  2. 25 октября, 13:35
    0
    8x+89 2/9=90

    8x=90-89 2/9

    8x=7/9

    x=7/9:8

    x=7/72