Решите уравнение 3x-6=x+4 a) - 5 б) 1 в) 5 г) - 1

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:21
    0
    3x-6=x+4

    3x-x=4+6

    2x=10

    x=5

    ответ: в