За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб за ним покупатель купил 3 кг шашлыка сколько рублей он заплатил за свой шашлык

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:00
    0
    3 / 1,5 = 2 * 330 = 660 рублей заплатил покупатель
  2. 11 августа, 20:23
    0
    660 рублей заплатил 2-й покупатель