Решите уравнение: 9,2x - 6,8 x + 0,64 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:29
    -1
    Как-то так:

    9,2 х-6,8 х+0,64=1

    2,4 х+0,64=1

    2,4 х=1-0,64

    2,4 х=0,36

    х=0,15