5 а - (3 а - (2 а-4))

5 с - (2 с - ((в-с) - 2,6))

помогите))

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:15
    0
    5 а - (3 а - (2 а-4)) = 5 а - (3 а-2 а+4) = 5 а-а-4=4 а-4

    5 с - (2 с - ((в-с) - 2,6)) = 5 с - (2 с-в+с+2,6) = 5 с-3 с+в-2,6=5 с+в-2,6