помогите решить уравнение x-7/12=3/4 (с проверкой)

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:32
    0
    7/12+3/4=16/12

    проверка:

    16/12-3/4=7/12
  2. 24 марта, 20:39
    0
    Х=3/4+7/12

    х=16/12

    проверка 16/12+7/12=9/12=3/4