904 - (438+y) = 287

реши уравнение

вычисление записывай рядом в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:59
    +1
    904 - (438+y) = 287

    438+y=904-287

    438+y=617

    y=617-438

    y=179

    Ответ: y=179