Реши уравнение (вычисление записывай рядом в столбик) x+246=800-378

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:18
    0
    X+246=800-378

    x+246=322

    x=322-246

    x=76

    800

    -378

    ---

    322

    322

    -246

    ---

    76
  2. 28 февраля, 12:22
    0
    Вот! Надеюсь вы решаете так и я вам помогла