Вычисли удобным способом 4-9+6 = 12+3+7 = 8+11+2=

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:43
    0
    4-9+6=6+4-9=10-9=1. 12+3+7=12+10=22. 8+11+2=10+11=21