Решите уравнение: 9,8/2,1=12,6/|х|

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:17
    0
    9.8/2.1=12.6 / (x-0.3)

    9.8 * (x-0.3) = 12.6*2.1

    9.8*x-9.8*0.3=26.46

    9.8*x-2.94=26.46

    9.8*x=26.46+2.94

    9.8*x=29.4

    x=29.4/9.8

    x=3