Вычесли удобным способом 50+6+4+20

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:39
    0
    (50+20) + (6+4) = 70+10=80
  2. 15 марта, 09:17
    0
    50+6+4+20 = 6+4=10+20=30+50=80