Вычесли удобным способом 3+10+7+80

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:35
    0
    3+7 + 10+80 = 10+90=100
  2. 11 июня, 11:57
    0
    3 + 10 + 7 + 80 = 100

    3 + 7 = 10

    10+80+10=100