Запишите цифры, которые можно вставить вместо звёздочки, чтобы сумма была чётным числом а) 118+25*+289 б) 791+34*+769 в) 55*+321+782

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:14
    0
    118+253+289 = 660

    791+340+769 = 1900

    553+321+782 = 1656
  2. 14 мая, 22:38
    0
    А) 118+189+253=560

    Б) 791+342+769=1842

    В) 555+321+782=1658