Площадь первой из комнат трехкомнатной квартиры равна 18 м2, а площадь второй на 7 м2 больше. Площадь первых двух комнат на 19 м2 больше чем площадь третей комнаты. Какая площадь третей комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:27
    0
    1) 18+7=25 (кв. м) - площадь второй комнаты

    2) 18+25=43 (кв. м) - площадь первой и второй комнаты

    3) 43-19=24 (кв. м) - площадь третьей комнаты