Х+5/24=7/12 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:41
    0
    X+5/24=7/12

    X = 7/12 - 5/24

    X = 9/24
  2. 14 августа, 13:17
    0
    X = 7/12 - 5/24

    X = 9/24