Разность чисел 25002 и 8782 увеличь на 10008

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:08
    0
    25002-8782=16220

    16220+10008=26228
  2. 7 января, 10:24
    0
    (25002-8782) + 10008=16220+10008=26228