Записать выражения и найти их значения а) сумму чисел 8057 и 5903 уменшить на 4825; б) разность чисел 25002 и 8782 увеличить на 10008; в) к разность чисел 12987 и а прибавь число 7892; а=2987

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:31
    0
    А) 8057+5903-4825=9135

    б) 25002-8782+10008=26228

    в) 12987-2987+7892=17892